Отзывы-Гостевая

                            Контакты: 
Тел   +(995)-555-55-88-77 WhatsApp Viber
Instagram: gadalka_medium
             

Youtube Канал: ЯсновидящаяНаталия 
e-mail:  nat-dzneladze@mail.ru          
 
Консультация мини просмотра бесплатно.
Связаться по скайпу 

Comments: 304
  • #304

    Вера Бельгия (Wednesday, 28 September 2022 14:36)

    я вас благодарю

  • #303

    Cветлана (Thursday, 22 September 2022 04:21)

    Наталья я вам благодарна

  • #302

    Leila Izmir (Tuesday, 13 September 2022 16:47)

    Merhaba Natalya,
    Cevaplarınız için teşekkürler. Biraz daha beklemek ve özellikle ne istediğimi düşünmek istiyorum. Hayatımın çok zor bir döneminde bana yardım ettiğin için teşekkür ederim. Umarım gelecekte bir daha böyle bir bölüm yaşamam. Ama kim bilir. Zaten olumlu bir tavrım var ve sonra göreceğiz.

  • #301

    Надя (Saturday, 10 September 2022 11:06)

    Спасибо вам Наталья

  • #300

    Samira (Thursday, 08 September 2022 13:54)

    Natalia ya vam blagodarna za pomosh moemu muju

  • #299

    Вика Москва (Sunday, 28 August 2022 11:28)

    Спасибо)

  • #298

    ИРИНА МОЩЕНЕЦ (Monday, 22 August 2022 02:59)

    Спасибо Наталья за помощь, ритуалами занимается нет времени но вы помогли мне избавится от него.�❤

  • #297

    Анфиса Самара (Saturday, 20 August 2022 01:00)

    Спасиюо Наталье.
    Профессионал своего дела.
    Я вам очень благодарна.

  • #296

    Рита Стамбул (Monday, 15 August 2022 04:49)

    Я вам бдагодарна

  • #295

    Мари (Sunday, 14 August 2022 04:50)

    Спасибо вам

  • #294

    Олег (Tuesday, 02 August 2022 14:16)

    Поразительно, вы супер!!!!!

  • #293

    Lilia Yusupova (Monday, 01 August 2022 12:24)

    Natalia ya vas blagodaru-spasibo za to chto pomogli mne. ya vam blagodarna ot vsey dushi

  • #292

    Роман (Friday, 29 July 2022 14:51)

    Благодарю Наталью!

  • #291

    Рената (Sunday, 24 July 2022 18:07)

    Натальяюшка я вам благодарна, Рената Берлин

  • #290

    Александр (Thursday, 07 July 2022 11:28)

    Наталья, спасибо вам огромное! Помогли моему близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости и сняли с него порчу.
    Началась словно новая жизнь. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо!

  • #289

    Роза Москва (Tuesday, 05 July 2022 10:37)

    Наталья спасибо за совет и консультацию.

  • #288

    Nuca (Friday, 01 July 2022 21:39)

    Наталья спасибо за результат� Я вам очень благодарна ща ввшу работу, вы просто не представляете как я счвчтлива и еще раз вам благодарна, Девочки советую всем услуги Наталии❤️��

  • #287

    Lana Genc (Thursday, 16 June 2022 05:06)

    Natalia spasibo vam za pomosh. spasibo shto vernuli Orhana
    Mi ochen blagodarni vam

  • #286

    Максим (Monday, 06 June 2022 21:22)

    Наталья я Вас очень благодарю. Честный и настоящий Мастер. Вы дали мне сегодня ответы которых мне не доставало. Обязательно в скором поработаем.
    Благодарю Вас и за других людей которым Вы идете на встречу и помогаете в минуты когда все потеряно и нет надежды на будущее.

  • #285

    Антон Вена (Saturday, 04 June 2022 03:18)

    НАТАЛЬЯ.СПАСИБО ЗА ЧЕСТНУЮ ИМФОРМАЦИЮ.


  • #284

    Vera Brest (Monday, 30 May 2022 13:55)

    Nataljushka ya vas ochen blagadarju

  • #283

    Наталья (Friday, 27 May 2022 03:34)

    Я хочу выразить свою благодарность.С сыном были большие проблемы,но благодаря вам Наталья справились и сейчас Славу Богу идём на поправку.Реально помогает,при обращении сразу отвечает,даёт советы,где то пожалеет,где то поругает,точна в своей работе!!!Огромное спасибо!!!❤️�

  • #282

    Малохат (Saturday, 21 May 2022 07:15)

    Спасибо огромное ❤блогаря вам я смогла решица очень блогарна вам замечательный человек вы лучшая просто❤

  • #281

    Арам (Sunday, 15 May 2022 15:03)

    Благодарю Наталью!
    Она очень помогла мне в тяжёлой ситуации.Эта женщина доброжелательна. Наталья меня оказала поддержку.
    Огромное ей спасибо...

  • #280

    Галя (Tuesday, 03 May 2022 08:00)

    Я Наталья вам Благодарна

  • #279

    Андрей (Sunday, 01 May 2022 06:56)

    1000% процентов попадания. Вы, Супер

  • #278

    Olga (Monday, 11 April 2022 14:43)

    Благодаря Вас

  • #277

    Линда (Thursday, 17 March 2022 21:34)

    Спасибо большое

  • #276

    Svetlana (Thursday, 10 March 2022 11:30)

    natali ogromnoe vam spasibo za pomomosh mne i moey docenke alini. celuem vas grepko Svetlana iz GERMANII

  • #275

    Лол (Friday, 04 March 2022 02:10)

    Хай

  • #274

    Лика (Monday, 14 February 2022 05:53)

    Принимаю благодарю

  • #273

    Svetlana Litva (Friday, 04 February 2022 10:11)

    Natalia blagodaru vas. blagodaru za vashu pomosh mame

  • #272

    Света (Thursday, 20 January 2022 06:09)

    Благодарю Вас Наталья

  • #271

    валя (Monday, 03 January 2022 14:48)

    Сновым годом Наталья, огромное вам спасибо

  • #270

    Наталья Хард (Sunday, 19 December 2021 10:36)

    Дорогие мои
    Спасибо вам за благодарность
    Рада вам помогать служиить и быть с вами
    Любящая вас Наталья

  • #269

    Olena (Friday, 17 December 2021 05:54)

    Хочу оставить положительный отзыв. Благодарю Наталью! Она очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Эта женщина тактична, доброжелательна. Наталья меня выслушала внимательно и оказала поддержку. После того, как я посетила этого человека, моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Я стала радоваться мелочам. Если у вас возникла щекотливая проблема, обращайтесь на консультацию к Наталье. Огромное ей спасибо.

  • #268

    Мария (Thursday, 09 December 2021 10:57)

    Наталья я вам благодарна за вашу работу

  • #267

    Богдат с Казахстана (Sunday, 28 November 2021 08:31)

    Наталья, хочу поблагодарить вас за вашу работу,даже на расстоянии помогаете людям�
    Крепкого здоровья и успехов вам, спасибо за Сына и за дочь,что помогли им, и мне❤️

  • #266

    Гуранда (Wednesday, 17 November 2021 11:24)

    Спасибо вам, благодарю вас от душы

  • #265

    Ksenija Elgava (Thursday, 11 November 2021 13:50)

    Spasibo blagodarna van Gaishrege Natalija

  • #264

    Алина (Wednesday, 20 October 2021 17:04)

    Очень благодарим Вас.

  • #263

    Ксения (Thursday, 14 October 2021 21:01)

    Спасиьо за консультацию

  • #262

    РЕНАТ (Wednesday, 06 October 2021 18:32)

    Дай бог вам здоровья . Спасибо большое

  • #261

    Sabina Niyazova (Sunday, 03 October 2021 14:26)

    Здравствуйте Наталия! После ритуалов, которые вы мне дали, ко мне, сегодня во сне, приходил Мой Бес �, который был со мной, все это время! Он сказал, что уходит, что больше не может быть со мной рядом! ( видимо, ваши силы его выгоняют). Страшно было неимоверно. Я проснулась больная, разбитая и встать не смогла. Во сне, он преследовал меня и давил... как компрессором, на расстоянии, силой мысли, что меня чуть не разорвало... а потом подошёл ко мне попрощаться, ему было очень плохо.... он обнял меня, встал на колено и склонил голову, я дотронулась до него... до сих пор "чувствую" пальцами его кожу и волосы�. Все его плечи были в цветных татуировках, в виде цветов (красные и зелёные). Он был как человек, с виду, только преогромный, 3 метра ростом и перемещался по воздуху, силой мысли.
    Сходила в храм..... Все сделала, что Вы мне сказали, стало легче.
    Бес был настолько реальным и был так расстроен, что больше не может находиться со мной, что мне даже жалко его стало ��‍♀️. Такого сна я никогда в своей жизни не видела!

  • #260

    Alfiya Альфия (Sunday, 03 October 2021 14:24)

    Здравствуйте.Как узнать в домашних условиях есть ли у человека порча,сглаз или даже проклятье ?"

  • #259

    Аделина (Thursday, 30 September 2021 03:18)

    Спасибо вам Наталья за помощь в моей проблеме

  • #258

    Фиртус хисматуллович (Sunday, 19 September 2021 08:11)

    Спасибо Вам за ваши труды ,видео, передачи ,находите время всем ответить бесплатно а главное предсказываете точно на это надо очень много время еще раз благодарен Вам.

  • #257

    Маша (Sunday, 12 September 2021 13:52)

    Благодарю

  • #256

    Victor-Olaine (Sunday, 05 September 2021 15:39)

    Spasibo vam Natalia zapomosh. istenno blagodaru vas!!!

  • #255

    МИЛА (Thursday, 17 June 2021 00:01)

    БЛАГОДАРЮ ВАС!!!