Отзывы-Гостевая

                            Контакты: 
Тел   +(995)-555-55-88-77 WhatsApp Viber
Instagram: gadalka_medium
             

Youtube Канал: ЯсновидящаяНаталия 
e-mail:  nat-dzneladze@mail.ru          
 
Консультация мини просмотра бесплатно.
Связаться по скайпу 


Comments: 255
  • #255

    МИЛА (Thursday, 17 June 2021 00:01)

    БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

  • #254

    Надя (Sunday, 06 June 2021 15:51)

    хочу сказать спасибо

  • #253

    Санита (Friday, 30 April 2021 14:43)

    Я вам благодарна Наталья

  • #252

    Аделина (Wednesday, 28 April 2021 23:35)

    Спасибо

  • #251

    Лена (Thursday, 22 April 2021 21:51)

    Наталья, Действительно помогла в решении разных жизненных проблем. Ее гадание тоже было точным, хотя я ничего о себе и рассказывала, да и она не расспрашивала ничего. Проведенные ритуалы тоже дали положительный результат. Спасибо за честность и добросовестность.

  • #250

    Александр (Tuesday, 20 April 2021 02:28)

    Я очень благодарен и признателен за помощь, что мне оказала Наталья! Всё точно рассказала, как есть, как было, и что надо делать в будущем. Действительно Дар у человека! До неё, консультировался у других ясновидящий, хотя сам и предполагал мысленно, что и как соответствует действительности. Но все было не так, да и ответы были общие и невразумительные. Спасибо Наталье за подробно описанную ситуацию, очень доволен ответом. Желаю ей здоровья иуспехов в её делах на благо людей.!

  • #249

    Настя (Monday, 12 April 2021)

    Спасибо Вам

  • #248

    xuliqan_44 (Saturday, 03 April 2021 01:36)

    Я благодарен такой женщине которая , смогла мне объяснить поддержать как надо да не пожалел что обратился за помощью дай бог вам здоровья я чтобы у вас всегда было хорошо вашем семье )

  • #247

    Лика (Sunday, 21 March 2021 14:52)

    Наталья спасибо вам

  • #246

    Berta-Liepaja (Thursday, 28 January 2021 11:26)

    Natalija vi sdelali dlja menja ocen balsoe delo ya silno vam blagodarna. Berta iz doroda Liepaja

  • #245

    Nadi (Sunday, 17 January 2021)

    нашла ваш номер) спасибо

  • #244

    C.М (Monday, 11 January 2021 04:07)

    Xочу сказать, Наталья очень сильный и чесный специалист. Обращайтесь к ней. Например в моей ситуации она при мини просмотре так точно всё увидила и прямо сказала, ничего не выйдет, не советую! И не начала кормить ложными обещаниями, как другие!!! И вытягивать деньги! Дай Бог вам здоровяи счастя Наталья!

  • #243

    Светлана Латыпова (Friday, 08 January 2021 03:00)

    Наталья,спасибо вам большое. Вы отрезвили меня.Я поняла,не надо вмешиваться в жизнь взрослых детей. Они не живут вместе,он сразу принял решение.Это я узнала причину настоящую только вчера.Благодарю вас от всей души,дай вам Бог здоровья и много благодарностей за то,что помогаете. О ней ничего больше не хочу знать,она действительно стерва.Вы правы.

  • #242

    Кадырбекова Улбосын (Friday, 18 December 2020 11:33)

    Спасибо огромное Наталья.Через2ч.нашлись мои потерянные.���

  • #241

    Надя (Saturday, 12 December 2020 04:14)

    Благодарю

  • #240

    Надя (Wednesday, 09 December 2020 17:28)

    Наталья люблю ваш Ютуб канал смотрю и делаю ваши ритуалы��

  • #239

    Снежана (Wednesday, 09 December 2020 13:31)

    Наталья спасибо вам, спасибо за ваш труд и вашу помощь

  • #238

    Анжела (Thursday, 19 November 2020 04:05)

    Наталья я вам очень благодарна

  • #237

    Катя (Wednesday, 28 October 2020 13:58)

    Спасибо Наталья
    Спасибо за помощь моей маме
    Спасибо вам за всё

  • #236

    SVETLANA (Monday, 19 October 2020 17:09)

    Natalia spasibo vam zapomosh

  • #235

    Александр (Monday, 12 October 2020 02:37)

    Уважаемая Наталья, выражаю огромную благодарность Вам за проведенную консультацию. Вы все увидели так четко, я был очень удивлен. Хотя и раньше с ясновидящими общался, но не думал, что на расстоянии возможно так все ясно видеть. Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли, мне нужно было с Вами посоветоваться. Спасибо!

  • #234

    Анета (Tuesday, 15 September 2020 12:36)

    Я живое свидетельство ... Вы мне помогли

  • #233

    Зиля (Monday, 07 September 2020 12:34)

    Спасибо вам Наталья что вы помогли моей семье.

  • #232

    Амина (Friday, 14 August 2020 04:53)

    Спасибо Наталья, Я благодарна вам Наталья

  • #231

    EЛЕНА-ДМИТРИЙ (Sunday, 19 July 2020 08:42)

    Спасибо что помогли нам.

  • #230

    Зара (Friday, 17 July 2020 06:51)

    Мне помогла но немного затянуто было.

  • #229

    Елена Боблова (Monday, 13 July 2020 12:04)

    Спасибо за то ,что вы у нас есть, вы мне во многом помогли

  • #228

    Натали (Sunday, 05 July 2020 16:16)

    Спасибо Вам за помощь.

  • #227

    Кристина (Saturday, 27 June 2020 15:03)

    Спасибо вам Наталья

  • #226

    Alina-Riga (Friday, 19 June 2020 12:53)

    Paldies Ntalija)))))

  • #225

    Борис (Saturday, 13 June 2020 16:15)

    Благодарю

  • #224

    Алина (Tuesday, 09 June 2020 17:17)

    Спасибо вам за ваш труд, Наталья я так счастлива как вас встретила по жизни.

  • #223

    Светик (Tuesday, 02 June 2020 17:32)

    Спасибо

  • #222

    Zinaida (Sunday, 31 May 2020 09:39)

    Xachu virazit blagodarnos natalii za pomosh! spasibo vam

  • #221

    Инга Саласпилс (Wednesday, 22 April 2020 11:53)

    Спасибо вам Натали, Вы очень добрая и отзывчивая. Спасибо за помощь

  • #220

    Baku Salam (Tuesday, 21 April 2020 16:05)

    Бог вам в помощь спасибо огромное родная

  • #219

    Anghelina Brichevaya (Tuesday, 21 April 2020 16:05)

    Спасибо что откликнулись,всё правильно,спасибо Вам��

  • #218

    Светлана Ашдот (Sunday, 12 April 2020 13:26)

    Спасибо Наталья) я вам очень благодарна.

  • #217

    LANA (Wednesday, 08 April 2020 11:53)

    Cпасибо вам Наталья, вы очень помошли брату.

  • #216

    Светлана (Wednesday, 01 April 2020 09:15)

    Нужна помощь. Классика жанра — ушел муж, ушел к молодой любовнице. Живет с ней.
    И как по писанному в Вашем раскладе https://www.youtube.com/watch?v=bidgBMXS4Sc: познакомились на работе……., у нас сын ……. ну и прочее.

  • #215

    Артём (Sunday, 15 March 2020 04:38)

    Наталия мне решила проблему, хочу сказать спасибо и по блпгодорить Наталию за помощь, Артём Москва.

  • #214

    Артём (Tuesday, 04 February 2020 11:02)

    я обротиля мне мини просмотр сделала Наталия, Если бы мне прошлое не сказалабы я бы не обротился бы, Наталия мне должна решить проблему посмотрим что будет, если что отпишусь.

  • #213

    Артём (Tuesday, 04 February 2020 10:57)

    Спасибо классно сгадано, мне понравилось.

  • #212

    SaNi (Monday, 03 February 2020 19:36)

    Spasibo Natalii za pomos. Day bog vam scastya zdarovya Natalia.

  • #211

    NATALI BLINOVA (Tuesday, 07 January 2020 15:08)

    SPASIBO

  • #210

    лиза (Saturday, 04 January 2020 11:32)

    С новым годом вас наталья, спасибо вам за вашу помощь. все что у меня за последние 2 месяца я благодарна вам, спасибо вам за все.

  • #209

    Анна (Thursday, 28 November 2019 08:03)

    К Наталии обратилась за консультацией . И при мини-просмотре ясновидящая очень грамотно рассказала ситуацию .

  • #208

    ЭЛЯ (Thursday, 28 November 2019 06:49)

    Я вам хочу сказать спасибо.

  • #207

    Лика (Wednesday, 20 November 2019 13:52)

    Хочу сказать огромное «спасибо» судьбе, которая познакомила меня с Вами Наталья. Только сейчас понимаю: какое это большое счастье, что наши пути пересеклись в одну дорогу. Благодарю за все хорошее, что создано Вами!

  • #206

    sANITA LIEPAJA (Sunday, 03 November 2019 03:41)

    Natalja Spasibo vam balsoe paldies